Хотите купить франшизу?

Итак, немало авторитетных изданий из года в год публикует список ТОП 500 лучших франшиз в США. По большей части список этот не меняется, поэтому ловите ТОП 5 американских франшиз:

  1. McDonald’s В представлении не нуждается и что бы ни говорили адепты здорового питания, популярность этой сети не снижается уже который год.
  2. 7-Eleven Inc. Кто хоть раз бывал на отдыхе в Юго-Восточной Азии, хорошо знаком с этой сетью небольших, но милых магазинчиков. Где всегда можно найти «почти все».Кстати, вливания здесь требуются от нескольких тысяч долларов, а стратегия бизнеса такова, что магазины размещаются только в проходимых и людных местах, на полки попадается только то, что хорошо продается, а ассортимент товаров должен быть максимально большим
  3. Dunkin’ Donuts Ну кто хоть раз не покупал коробку с аппетитными пончиками для своих коллег или для вечерних посиделок с друзьями дома. Привлекательность этой франшизы в том, что у франчайзи не болит голова о найме штата высококвалифицированных маркетологов, технологов и дизайнеров. Они получают уже готовые решения от головного офиса,а, главное, проверенные на практике.
  4. The UPS Store
    Эта компания также не нуждается в представлении в России. Все хоть раз, да отправляли или получали посылку с помощью этой курьерской службы. Кстати, UPS был одним из первых, кто открыл офисы с возможностью 3D печати, чем привлекли немало новых клиентов.
  5. RE/MAX LLC. Всемирно известная компания в сфере недвижимости. Говорят, что никто в мире не продает больше недвижимости, чем она. Но, в России она мало кому известна. Однако же, стоит отметить, что все франчайзинговые офисы компании являются независимыми, но при этом должны строго следовать кодексу и соблюдать все правила компании. На работу же принимаются «лучшие из лучших» в сфере недвижимости. Возможно, в этом и есть секрет успеха этой компании.

А вот стоит ли именно вам покупать франшизу вы узнаете на моем эфире в Youtube, который состоится 17 декабря в 15.00. Не опаздывайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *